Девочки, посоветуйте коляску-трансформер (с рождения) , чтоб в пассажирский лифт закатывалась без проблем?

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806631) 7 лет назад

Разнообразие трансформеров велико,
от массивных вместительных колясок с большим весом,
до малогабаритных стильных легковесных.

• Коляска трансформер I'COO Peak Air 2 в 1
• Детская коляска - трансформер Mima Kobi
• Коляска-трансформер Mountain Buggy Cosmopolitan
• Коляска-трансформер HAUCK Montana AIR B-12
• Toffee Коляска-трансформер Pramy Luxe FD Design
• Трансформер Peg Perego Skate Stroller
• Коляска-трансформер Peg-Perego Uno
Остальные ответы
Ласточка Мудрец (18998) 12 лет назад
Инглезина Магнум. Мы закатываем без проблем, еще и вдвоем с мужем помещаемся в лифт!
Алиса. М Оракул (94990) 12 лет назад
инглезина магнум очень хороший вариант и мне еще нравится jetem n-joy тоже прикольная и удобная везде войдет
Блондинка за рулем Гуру (2585) 12 лет назад
у нас индиго хэппич классика правда не трансформер, но есть зимний и летний короб помещается идеально и мы вдвоем, а один раз даже тетка соседка влезла гадюка)) )

http://www.kroha74.ru/catalog/group1/subgroup4/
Илона Мыслитель (5480) 12 лет назад
перед покупкой померяйте проход в лифт и подберите коляску, что проходила без складывания, а то как вы будете ее складывать и ребенка на руках держать?
Еленка Знаток (436) 12 лет назад
у меня Delti есть люлька и зимняя и летняя, хорошо без складывания заходит в лифт, если хотите легко снимается люлька и колеса складываются очень удобно, мы искали такой вариант чтоб в машину легко помещалась, очень довольны, пользуемся уже второй год