Делёжка с подругой любимым челом, норма?

я вообще не понимаю как это? Есди это секс втроем и всем нравится да ради бога! я сторонник традиционных отношений и если решусь г\на групповой секс то это точно будет не муж! ри одной мысли что другая женщина получает удовольствие которое я привыкла получать приводит меня в бешенство В этом смысле я страшенная жадина!!!!

Маразм крепчал....

О вкусах и пристрастиях не спорят,

Да уж, изврат....есть вещи общего пользования, а есть личные (телефон, там, белье, мужики, наконец))))))))))))))) Я к такому брезгливо отношусь.

ето у любимого человека надо спросить, нравится ли ему так, на 2 фронта работать, как говорится...