из германии на украину

nikolai garder Мастер (2395), закрыт 16 лет назад
Всем привет! Кто подскажет где можно глянуть дорогу из герм. на украину.Хочу поехать через австрию венгрию на ужгород.Зарание благодарен.
Лучший ответ
Маруся Мыслитель (8954) 16 лет назад
мы ездили тоже через венгрию,но где посмотреть незнаю мы ехали всё время за родителями.сейчас они кстати опять туда поехали.
а доехали хорошо,ни где по дороге нас не разу не останавливали
Остальные ответы
Cupid Просветленный (21925) 16 лет назад
На чем? На машине или поезде? Если на машине то купи атлас дорог,а на поезде то билет и ту-ту!