Есть идеи?

Silverlake Просветленный (27085), закрыт 16 лет назад
Обидели меня здорово.
Купила чехол для моей моторолы, переслала денежку, а продавец, турок оказался не обращает никакого внимания на мои еМаилы на меня, ничего не посылает и не отвечает. И выставил опят на продажу.
Дело в принципе, надо этого болвана наказать виртуально, есть программка такая спам послать или его виртуальный сайт слегка покорёжить чтоб знал что мы не лохи и не надо так с нами поступать
Дополнен 16 лет назад
Нормально в виртуальном магазине, я то не знала кто он.
Дополнен 16 лет назад
Да, я в Германии, у на стакой как у вас в России"Молоток", ау нас eBay

www.celiko.de
info@celiko.de
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5687) 16 лет назад
Мда.. . ну гад.. . вот почему я ни чё в нете не покупаю!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1642) 16 лет назад
Мы не лохи?а зачем так просто взяла и турку денежку послала?
Privat- Гуру (3704) 16 лет назад
Остав-забудь,ты же не турка!!!
Артемис Эртрерри Знаток (405) 16 лет назад
ищи в нете сайт с хацкерами и учись, там обычно даже обучающие статьи имеются, не забуть только потом антивиром пройтись, пара десятков троянчегов тебе точно обеспечена...
Alex Мастер (2106) 16 лет назад
Это какая модель моторолы, что чехол у турка покупать понадобилось?? ?
Зайди www.all-gsm.ru, они наложенным платежем посылают, на длях получил.
А с турком не парься, больше нервов, денег и времени истратишь.
Сайт только укажи, чтоб другие не горели. Будь человеком!!!
Blogsin Гуру (3926) 16 лет назад
Exxx, bedniy turok....poshli mne toje , ya toj tak budu postupat . Ya -inoplanetyanin.Potom obzivay inoplanetyanini....
Skiv Гуру (3250) 16 лет назад
Какие люди все злые) Законно решить не пробовали? Я так понял, на eBay купили? С ними тогда и свяжитесь.