Какую музыку предпочитаете? И чего пожелали бы исполнителем направления, которое вам нравится?

Russian Мыслитель (9787), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Исполнителям
Лучший ответ
Nelechic Гуру (3285) 16 лет назад
идти неизменно вперед и помнить о роке. . Каким бы безнадежным все не казалось. Даже)
Остальные ответы
Antonio Профи (662) 16 лет назад
Рок,быть спокойнее!
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 16 лет назад
Рок - Tanacious D, Панк Рок - Offspring, Метал - Children of Bodum
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
Хард-рок, хэви-металл. Пожелал бы не стареть душой.
User Мастер (1102) 16 лет назад
К сожалению гранжа больше нет, с тех времён, как не стало Курта...
Ольга Паволгина Мыслитель (6516) 16 лет назад
Обожаю Димку Билана. Пожелала бы ему дальнейших успехов и победы на RMA-2007!