Какие у вас отношения с родственниками?

Михаил Коцнельсон Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Сейчас приехал мой брат,и от этого у меня куча негатива.Наверное мы друг друга ненавидим,в чем причина?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6638) 16 лет назад
Чем ближе родственники, тем дальше они должны жить.
Остальные ответы
Елена Мастер (2318) 16 лет назад
ревность...к родителям...каждый хочет,чтоб ему больше внимания уделяли...со мной так было
майями Мастер (2204) 16 лет назад
У всех такая ситуация.Я вроде непротив родственников. Но когда они приезжают, такой напряг....
- Мудрец (11203) 16 лет назад
родственников люблю на расстоянии,и чем они дальше,тем сильнее люблю!!!!)))
@lenk@ Профи (899) 16 лет назад
Я только что с сестрой двоюродной поругалась...
OzY Мастер (1718) 16 лет назад
вы слишком мало проводили время с братом, а то что было насыщено негативом!!!
Пользователь удален Мастер (1642) 16 лет назад
Разве мы,люди, которые не знаем ни тебя,ни брата, можем найти причину твоей ненависти?ну,попробуй поискать для начала причину в себе.Вспомни прошлое,может,что-то было между вами негативное.Может,зависть..
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
у меня все хорошо, хочешь чтоб тебя уважали - уважай и ты
Александр Пак, целитель Гуру (4099) 16 лет назад
Родственники по крови - это не друзья и не приятели. Это вариации генетической программы.
Какиек могут быть отношения с вариациями отличной от твоей?
Илья Гуру (2561) 16 лет назад
в большинством своём хорошие, но есть ссоры и есть с кем редко видимся, есть с кем не общаюсь.
А наверно есть и такие о которых я не знаю, а они родственники.

Причина негатива? Ну смотря из-за чего ненавидите, а в целом как бы то ни было надо помнить брат есть брат!
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
я в прекрасных отношениях со своим братом. когда он приезжает, мне только лучше от того, что мы вместе. он мне не только родной брат но и настоящий лучший друг.
а причина вашего негатива? да ни в чем она. просто вы психологически несовместимы.
DGF Мастер (1209) 16 лет назад
Знаешь такое,,,, Родственников нодо любить на расстоянии.... Точно!!!