Знаю что жизненны путь делиться на три дороги но какую из них выбрать незнаю сейчас подошел к второму жизненному

Алекс Ученик (139), закрыт 16 лет назад
повороту но стаю на перекрестке и не знаю куда свернуть предидущую выбрал правильную А вот сейчас очень трудная задача . Не знаю куда ити
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
По какой бы дороги бы не пошёл, это твой путь. И он необходим для твоего образования и опыта..