что подарить парню (24 года) у которого вроде бы все есть?

D R Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
?????????
Дополнен 17 лет назад
учитывая небольшие фин проблемы))))
Лучший ответ
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
смотря сколько денег!
можно подарить зажигалку зипо или партсигар!
это если он курит!нет значит ручку=это всегда ему будет напоминать о вас-и еще можно брелок-ну сами поймите за 5 рублей товар-это не подарок а смехота!ищите дешовое но хорошее
Остальные ответы
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
это зависит от того, что у ТЕБЯ есть в наличии.
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
подари ему Mercedes-Benz R63 AMG....Этой у него точно нет.
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Что-нибудь для души. Подумай. Те, у которых все есть, этому больше всего радуются. p.s. То, что для души, обычно не так уж дорого стоит в денежном эквиваленте.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
сделай ему сюрприз пригласи к себе и устрой стриптиз с супер сексом он это точно не забудет
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Подари ему его мечту...