Что бы не было больно оказавшись в дураках, может не стоит выставлять себя умным?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Егошина Знаток (379) 16 лет назад
Кто знает))), такие моменты закаляют человека, потом он уже возможно не станет так поступать... Ведь не все сразу умные, нужно еще всю жизнь чему-то учиться...
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
в таком случае, чтобы не потерять деньги, лучше их не иметь
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
НЕТ ДУРАКОВ, есть ситуации в которых люди ведут себя по-дурацки.
GuitarLady Мыслитель (6568) 16 лет назад
В целом - верно....но если вам БОЛЬНО!! остаться в дураках... то возможно вы СЛИШком желаете слыть УМНЫМ ...отсюда вывод: КРАЙНОСТИ -опасная штука)))
ИЩИТЕ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ)
владимир филипенко Мыслитель (6216) 16 лет назад
Построить парадигму, и поиграть в кубик Рубика, пока не надоест.
AlexFR Мастер (2252) 16 лет назад
это для людей с завышенной самооценкой-им больно, а люди умные воспримут это как опыт и накопление.