Почему когда поссорились не хочется разговаривать?

eliia kameliia Оракул (55385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шаврегин Гуру (3352) 16 лет назад
Ребята! давайте жить Дружно, А!!!
Остальные ответы
Ю Ю Гуру (4580) 16 лет назад
потому что надо подумать
sew Гуру (3971) 16 лет назад
потому что пока она первая не подойдет я не отвечу, из принципа. я лидер
Ольга Алексеевна Ментурович Профи (816) 16 лет назад
Потому что, злость какая-то на душе...надо время, чтоб понять и соскучиться...а на это время надо совсем немного, мне хватает пару минут...Потом одиноко становится.Выйди прогуляться не на долго и все забудится!
nika ! Мыслитель (5234) 16 лет назад
обида не сразу забывается надо все взвесить за ипротив
Александр Мыслитель (6053) 16 лет назад
Так получается...у каждого человека свой взгляд на вещи...
Умиляет комментарий sew...выходит лидер тот кто никогда не пойдет мирится первым)))...помоему это просто идиотизм а не лидерство...разные ситуации разные выходы из них...
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Мозги пережевывают произошедшее, разговаривать некогда.
Источник: уставший мозг
. Мыслитель (8961) 16 лет назад
После ссоры не хочется разговаривать, потому что все уже сказано и добавить нечего, идет осмысление произошедшего, а после этого можно и по второму кругу)))
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Потому что все высказались, надо немного помолчать...
Ирина Меладзе Профи (744) 16 лет назад
Надо подумать, как жить дальше.. . А потом пойти и помириться с любимым человеком!! ! Долго дуться - это же скучно!! ! :))