Нужен совет у кого ВАЗ 21099 или 2110 Есть желания взять стоит ли?

DEN Профи (605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Шулин Мудрец (16104) 16 лет назад
у меня 4 года была 21099.довел немного до ума.полностью проклеил, газ аморт.по кругу.растяжка.стабилизатор от 2110,опоры сс-20,кованные диски.хорошая резина.и.т.д.
не чувствовал себя на дороге ущербнее.чем люди на дешевых иномарках.
у 2110 получше аэродинамика.
2199 лучше управляется и полегче.всякие нексии отдыхают.
гонял на ней пока на новый субарик не наковырял.дешевку импортную никогда не хотел и сейчас даром не надо.
Остальные ответы
Александр Мастер (1090) 16 лет назад
лучший способ избавиться от денег в обмен на тесный, ненадежный метеллолом - купить автомобиль Тольяттинского Автомобильного Завода (ТАЗ).
Алла Карамелька Мыслитель (6087) 16 лет назад
У меня была, брать не стоит, если важен комфорт и время утраченое на постоянные ремонты....
marta Знаток (429) 16 лет назад
Если хочешь машину, сделанную ногами, то - ВПЕРЕД
Николай Манов Мастер (1444) 16 лет назад
А у меня 99-я и ничего , не жалею.
_RLS™ 23rus Оракул (71761) 16 лет назад
если выбор между этими 2-мя тазами, то десятое семейство предпочтительнее... хотя иномарка выглядит более перспективнее... даже бу..
Андрей Матяш Гуру (4592) 16 лет назад
Нормальная машина, но лучше брать из тех которые шли на эксопрт, например из Германии. У меня такая и я доволен. Ремонт стоит копейки. Большая почва для тюнинга. Бери не пожалеешь