Ребят,где найти Оригинальный образ диска Lenovo G770 Windows 7 Home Basic x64 RU

колянчик Мастер (2002), закрыт 12 лет назад
Ребят,где найти Оригинальный образ диска Lenovo G770 Windows 7 Home Basic x64 RU снес систему с ноутбука.а образ не заархивировал
где можно скачать.кто может скинуть образ??
очень нужно
Дополнен 12 лет назад
сейчас система windows 7 максимальная, но мне нужен именyо образ для lenovo g770
Лучший ответ
Михаил Млявый Мастер (1024) 12 лет назад
Нигде не найдешь. Устанавливай винду заново, а ключ активации должен быть под ноутом написан. И будет всё оригинальное)
колянчикМастер (2002) 12 лет назад
система стоит 7 максимальная.
мне оригинал нужен блин
Что и скрытый раздел "Recovery" тоже снесли? Тогда смотрите в оф.сайте Lenovo. ====
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (5094) 12 лет назад
На компьютерных рынках у тех кто собирает компы. Точно есть.