Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите!!!!!

Юлия Зозуля Профи (725), закрыт 17 лет назад
год назад я узнала, что мне изменяет муж. растались на 3 месяца, всё это время он жил с другой. а потом он вернулся, умолял простить, я простила. люблю. и вот сегодня он проверял почту и случайно увидела письмо от неё , спросила почему она пишет он сказал что просто она спрашивала как дела. я попросила показать письма. он разозлился, сказал я должна ему доверять, и бысто закрыл почту. всё возвращается. что делать?
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
скажи: как я могу тебе доверять, если ты уже один раз меня обманул?
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
Быстрова, мля такая важная советчица, небось у самой полный вагон опыта совместной жизни....
Девочка иди Cosmopolitan читай...
Не знаешь что писать не пиши....
Советчица....мля
FriedSprites Гуру (3114) 17 лет назад
по-моему, с ним все ясно. ставь ультиматум - либо она, либо ты. и никаких "как дела"
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
доверяй, но проверяй. Твой муж не заслужил, что бы ему доверяли. Вопрос не в том, обманет ли он тебя еще раз. Вопрос в том, хочешь ли ты с этим мириться.
Пользователь удален Мастер (1402) 17 лет назад
выясни что в письме а потом уже либо пошли либо извенись за недоверие
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
если он сделал один раз...сделай и второй, и третий и т.д. Ищи достойного тебя
Антоша Мастер (1673) 17 лет назад
зася, я понимаю что ты к нему неравнодушна, но попробуй предоставить ему свободу и положись на свою удачу.
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
vismyt86 прав, не хрен такое писать !!!
ВОН ЕЕ С ответы@mail.ru
главное узнать что в письме, а если узнаешь кто (через друзей его) и поговоришь (форму разговора можешь выбрать сама. можешь взять с собой: ствол, биту, пару знакомых) может че и поймет. А ваще он не прав. Раз уж ступил в семейную жизнь, то иповедение должно быть соответствующее
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Полностью согласен с Быстровой, Лейлой, Иришкой.
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Боюсь,что тебе придётся признать то,что ты и сама чувствуешь - он до сих пор тебе неверен. Что с этим делать?.. Многие замужние женщины посоветуют в такой ситуации не устраивать сцен,ничего не пытаться узнать или изменить...мол,худой мир лучше доброй ссоры. Со временем его отношения с "другой" ,возможно,и сами сойдут на нет. А ты останешься рядом с ним. Только нет гарантий,что через время не появится новая девушка... Победа в борьбе за мужчину часто в конечном итоге достаётся более терпеливым. Тем,к кому они приползают с просьбой о прощении,заранее уверенные,что их примут обратно. Только вот ...сколько седых волос у этих победительниц?...
кар Гений (83594) 17 лет назад
он ещё и разозлился! ты ещё должна ему, видите ли, доверять! твёрдо скажи, что пока ещё только учишься ему доверять, и предложи её послания читать пока вместе и вместе отвечать, не хочет, встаёт в позу- укажи на дверь или сама собери вещи и уйди. стопудово обманывает уже сейчас и давно. почти сразу после примирения.
Похожие вопросы