Подведем итог.

Меня лично очень заинтересовал ажиотаж на вопрос "Что парням не нравится в девушках?" и ответы сами по-себе. Как насчет того, чтобы подвести итог? Мужчины, ответьте, пожалуйста на этот же вопрос, но упорядоченно: только три сааамых раздражающих вас недостатка у женщины. Интересная будет статистика.

1.Глупость 2.Склочность 3.Словарный запас

1. Когда мужчина орет на нее, она не отвечает. Это очень раздражает.
2. Когда мужик приходит пьяный, она молчит. Тоже подозрительно.
3.Когда у мужика завелась другая, она делает вид, что не замечает этого.

Можно продолжить в таком же духе, но просила только три ответа.

Ну честно, не таких... а слово "раздражающих", само за себя говорит... Девушки(женщины), так же как и парни, не могут точно знать, где их поджидает то, или инное "не знание жизни". Нужно всегда помнить об этом, понимать и "держать себя в руках"...:)