К чему можно подать винегрет? Интересует ваши советы насчет первого блюда, чтобы к нему подать салат:)
Винегреты сочетаются практически с любым блюдом.
К винегрету можно подать, по советской привычке, сосиски. Тут будет непонятно, что гарнир, а что основное блюдо, - но сочетание классическое и нетрудоемкое.
Если же немного подумать, то вполне подойдет любое жареное мясо
Главное - хорошее мясо в магазине или на рынке выбрать.
А вообще лучше всего есть винегрет просто так:)
В период СССР, в общественных заведениях подавали ВИНЕГРЕТ с сельдью
не в тему, но мне нра винегрет с квашенной капустой)
Инвертин к супу не подают. Его едят на закуску перед основным блюдом или на гарнир с мясом или рыбой на ужин.
Как салат или гарнир - да. А чтобы к первому - никогда не слышала.