Госсподи... вы сами можете просверлить дыру, но не можете подключить всю варку?
Там делов то на 5 минут... .
Дыра должна быть достаточно большого диаметра чтобы влез шланг, не знаю какой у вас.
Возьмите шланг и прикиньте.
Влад ОльшевскийГуру (3385)
12 лет назад
Я то все могу, но самовольно это запрещено, у меня уже есть акт на запрет использование газового оборудования, штраф, плюс нудный инструктаж о технике безопастности при работе с подобными устройствами и заглушку в трубе за самовольное отключение от системы... Не все так просто... Это может в деревне или в поселке делов на 5 мин, приташил баллон и амба, а в городе все строго и под учетом, все дела и проишествия там хранятся в базе...