А корове нравится когда её доят?

проходчик Ветров Гуру (4678), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИволГа Гуру (2827) 12 лет назад
не всем. Некоторые не любят вообще манипуляции с собой, некоторые более терпеливые. Вначале сопротивляются, потом привыкают. Со временем понимают, что освободить вымя от накопленого - приятно.
Существуют доильные залы расчитаные на то, что корова сама подходит к доильной установке, когда хочет (само-собой при этом получает вкусняшку).
3Ученик (174) 8 лет назад
привет. я вот че хотел спосить. а зачем природа создала столько молока у коровы? если ей не конфортно с наполненым вымьем
ИволГа Гуру (2827) Это не природа создала, а человек! Путем селекции: отбора и подбора наиболее высокоудойных и жирномолочных. В природе теленок находится с мамкой несколько месяцев и сосет её довольно часто небольшими порциями, вымя не успевает переполниться. А на фермах доят только 2 раза в день (некоторых 3 раза).
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329686) 12 лет назад
Конечно, Вот если не подоят, тогда корове больно!
Валерий Оракул (50809) 12 лет назад
Конечно, освобождается от ноши.
dejavu Профи (651) 12 лет назад
Интересный вопрос )))) ну думаю никто не сможет ответить на этот вопрос ) нужно быть коровой чтобы понять нравится это или нет
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
Для нее это то же самое как когда ты ходишь по маленькому в туалет - облегчение от ноши.
Елена. Знаток (285) 12 лет назад
конечно ей становится легко и свободно. и ей это нравится.
Татьяна Мастер (1638) 12 лет назад
конечно. если ее не подоить то у нее вымя будет болеть
Дашенька Гуру (4034) 12 лет назад
Конечно! Она любит когда её доят. ) Ей легче становится. Ведь, молоко оттягивает вымя и ей больно.. . Бедные коровки.. . Когда у коровы появляется "ребенок" =) , то он пьет у неё молоко, поэтому вымя не болит. А если некому пить, то обязательно человек должен корову доить)