Блок предохранителей ваз 2109

интересует место под номером 5. у меня там нет перемычек. а для чего они ныжны?
и ещё такой вопрос - дворники лобового стекла не не возвращаются в исходное положение. т.е. как их остановил, так они и стоят. самый медленный режим останавливается наверху. чё делать?
валерий Мельников - а причем тут щётки генератора??
Перемычка здесь стоит вместо реле, на что она идет, надо смотреть. Дворники плохо работают из-за залипания релюшки и возможно стоит смазать механизм дворников. Стоит она копейки, найти в машине можно по характерным щелчкам
по первому вопросу, если не ошибаюсь, там идут перемычки на стеклоподъёмгики.
меняй моторчик и щетки поменяй на генераторе, у нас так же бывало на своей, мы поменяли моторчик от дворников поменяли зае.. боки