я недавно расталась с парнем,что делать,чтоб успокоиться ! Я в него дествительно влюбилась!

Катюха Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
честно сказать у меня похожая ситуация!! я тебе сочувствую, но если вы расстались навсегда, то тут ничего не поделаешь... попытайся забыть его...(у меня на это ушло 3 месяца).. это должно помочь...держись, любовь еще придет, как говорят мои подруги мне в такой ситуации... я в тебя верю...все пройдет... все встанет на свои места, и будет у тебя еще человек, которого ты будешь безумно любить и который безумно будет любить тебя!!!!удачи тебе!
Остальные ответы
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
чтобы успокоиться прими валериану, если не поможет- иди к врачу, он тебе пропишет транквилизаторы:)
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
напится и забытся а если не поможет ещё раз напится и забытся
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
dak lybi evo dalwe za4em rastalas esli lybiw
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Купи начинку для головы....Надо было до расстования суетиться...Баржоми будешь?...
Ну попробуй сказать, что ты эт не подумав сказала....Но его гордость может все обломать.
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Переключиться на работу или учебу,труд отвлекает от мыслей,а время действительно лечит.
:) Профи (687) 17 лет назад
больше общайся в nete