никогда не ходила на каблуках

D R Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
теперь решилась. посоветуйте как лучше выбирать обувь.
Дополнен 17 лет назад
на платформе бегаю лучше чем в кедах. а вот каблуки никак не даются(((((
Дополнен 17 лет назад
и какая обувь на каблуке сейчас модная????
Лучший ответ
Lana Знаток (335) 17 лет назад
Если очень хочешь (или прям очень нужно!), то беги в кедах в магазин, выбери такие туфли, чтобы АХ!!!,а потом начинай ходить в них дома: готовь в них еду, стирай, сиди в них за компьютером (на ночь не забудь снять). На третий день попробуй спуститься и подняться по лестнице в подъезде. Я думаю, что через 5 дней можно идти куда-нибудь дальше мусорных баков или булочной. Желаю успеха
Остальные ответы
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
я советую начать с небольших...привыкать постопенно, а потом и на шпильках бегать будешь)
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
начни с не высоких коблуков, устойчивых... и выбирай обувь удобную!
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Начни с платформ, на них ходить легче. А размер каблуков - в зависимости от роста. У меня рост 172см, с нашими мелкими мужиками я вообще на каблуки взбираюсь очень редко =)))
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
любую обувь нужно мерить.если обувь удобная то и каблуки нестрашны
Lena Shostak Профи (635) 17 лет назад
Советую купить обувь с каблучком 5-7см начать с них и по прывыканию приобристи туфли с коблуком более 10 см....
Алексей Ученик (35) 17 лет назад
какая нехорошая, исправляйся!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
выберай удобную обувь....)) " чтобы ходить.и убежать...!)))))))))" и это просто оружие....для тебя и для всех женщин....которые носят каблуки!!!!)))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Лично я так вообще высокие каблуки не люблю. И ходить на них не умею. Да и вообще, шпильки - вредно! Но уж если начинать, то с низких устойчивых каблуков, а лучьше с низкой платформы.
Чеширская кошка Мастер (1990) 17 лет назад
Шпилки портят позвоночник, а в некоторые дни если так хочеться одеть потренеруйся дома, тогда сможешь всех удивить))
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
А зачем тебе каблуки?Здоровье и красоту портить?До этого не нужны были-значит и вообще не надо!