Как хорошие, не попсовые группы вы мне посоветуете?

КоТоПёС Ученик (143), закрыт 17 лет назад
(Что нибудь вроде Static-X, KoЯn, LP, SOAD, Slipknot)
Лучший ответ
Владимир Майоров Профи (768) 17 лет назад
Попробуй послушать нормальную рок-музыку, такую как Pink Floyd, Rolling Stones, Scorpions, Maroon 5
Остальные ответы
дыхание сердца Мастер (1236) 17 лет назад
System of a Down, Papa Roach, Linkin Park, Disturbed - ochen sovetyiy
Клара Пастернак Знаток (334) 17 лет назад
ЛюкЛемон, 5NIZZA, SYSTEM OF A DOWN, RED HOT CHILLI PEPPERS, BLOODHOUND GANG.
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
Soil, Disturbed, 3rd Strike, raunchy, Lamb of god- 2 последних metalcore
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
из доступного тяжелого альтернативчика:
Tool
System of A Down
Hed PE
Downset
SOULFLY
Meshuggah !!!
Coal Chamber
NegativeCreep Гуру (2898) 17 лет назад
Слушай ВЕСЬ классический РОК!!!!
И обязательно послушай NIRVANA!!!
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Queen,Pink Floyd,Genesis,Scorpions,Iron Maiden,Metallica,Rage,Ария,Apocalyptica,Lacrimosa,Samsas Traum
Ксения Ученик (242) 17 лет назад
ColdPlay
Led Zeppelin
PLACEBO
Radiohead
Oasis
A-ha
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
System of A Down, Marilyn Manson, Metallica, Tool, Rammstein, Rob Zombie, Papa Roach, Clawfinger, Lordi...
DimsonF Мастер (2269) 17 лет назад
Рекоммендую хорошую рок-музыку - U2, Franz Ferdinand, Green Day, The Strokes