Сайт не принимает баннер (изменние ссылки для перехода) Подскажите!

Воробушек Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! Популярный веб-портал не принимает созданный баннер (я делал его в Sotnik SWF)
Менеджер попросил сделать следующее:

Наша система управления рекламой требует, чтобы на кнопке flash-баннера должно быть прописано следующее действие (action):

on (release) {

getURL(_root.link1, "_blank");

}

--------------------------------------------------------------------------
Я в разделе “Action” прописал:

on (release)

{
_root.getURL("http://2012sunway.com", "_blank");
}

Все равно не принимают. В чем же тут дело и как видоизменить скрипт перехода ?

P.S. Я сделал баннер по необходимости на работе. Не являюсь учеником в Flash анимации...
Дополнен 12 лет назад
root.getURL - прописывается по умолчанию при создании сслылки для перехода. При видоизменении не проходит проверку на корректность внутри приложения в котором создавалось. Всё равно делать экспорт в swf ?
Дополнен 12 лет назад
Например, создать параметр с именем link1 можно следующим образом:

- поместить кнопку в верхний слой

- ссылку в комманде getURL указать как _root.link1. Это имя переменной, и потому должно быть без кавычек. Задавать значение переменной не надо, оно будет передано при вызове.

- параметр Window должен быть "_blank", если вы хотите открывать рекламируемый сайт в новом окне.
Голосование за лучший ответ
Saqwel Гуру (3369) 12 лет назад
а точно надо _root.get URL? Ведь
"Наша система управления рекламой требует, чтобы на кнопке flash-баннера должно быть прописано следующее действие (action):

on (release) {

getURL(_root.link1, "_blank");

}"

здесь нет _root перед getURL и ваще никаких объектов. Только переменная link1 привязана к _root