почему

Маруся Гуру (3143), закрыт 17 лет назад
меня все сеня игнорируют.... как будто сговорились.... =((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Антоша Мастер (1673) 17 лет назад
наверное потому что ты сёня задаёшь глупые вопросы:)
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Это хорошо, когда внимания много...тоже достает
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
Mozet nado izmenitsja?Ili naplyi na vsex skazi sebe 4to ti lu4she ix,druzei eshe budet,pover:)))
alı alık Ученик (108) 17 лет назад
privt tı toje takaya ya toj tak dumayu no skajı daladna sammaya glavnaya tı yestlı tebya net gorod kamu nujna dengı za sto ılı krasata menya zavut onur ız turtsı yestlı stıo napı mne www.onur22@mail.ru
зоя Пономарева Ученик (18) 17 лет назад
не переживай.Сегодня так,а завтра по-другому.Знаешь,как говорится...Затишье-перед бурей:)))не расстривайся!
medion Мастер (1983) 17 лет назад
напиши мне, я не такой