если муж не спит с женой

Пользователь удален Мастер (1167), закрыт 16 лет назад
11 месяцев . это нормально? точно знаю не изменяет просто не может он думает что все это время что для нее не чего так это нормально . а вы как думаете должна она ждать так долго его подвига....
Дополнен 16 лет назад
дополняю девушка красивая это у него проблема там...
Лучший ответ
Илона Просветленный (34632) 16 лет назад
нет,не должна ждать !)))))на следующей неделе буим енту проблему решать ! ;))))
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
на это есть такая простая причина: она больше его не привлекает, как женщина...Но в этом, разумеется, виновата не она, а он)))))))))))))))))))))))))))))))
Дополняю - эти сказочки про проблемы "там" мы тоже умеем рассказывать))) даже врача предоставим, чтоб подтвердил)))))
http://vk.com/amg_foto Мастер (1638) 16 лет назад
Может быть тетка перестала следить за собой,поэтому мужик ее и не хочет!это банально,но зато правда!
ХаТю каФЕтКу Мастер (2293) 16 лет назад
Почему человек перестает делать то, что он делал всегда? - один из ответов: потому, что он перестал испытывать от этого удовлетворение.... Вспомните, каким своим привычкам вы стали изменять.... и постарайтесь понять: почему....