В ванной комнате по пректу для нагрева воды стоял "титан" - накопительный водонагреватель на дровяной печке. Можно ли

Андрей Суворов Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Можно ли на его место установить газовый водонагреватель накопительного типа.
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112417) 12 лет назад
Там ряд требований к высоте помещения, вентиляции, водопроводу, подводки трубы и газа. Теоретически можно, но профессионал должен окончательно решить после детального осмотра
Остальные ответы
Николай Иванов Профи (522) 12 лет назад
В ванной комнате в таком случае должно быть окно определенных размеров! Без этого горгаз не даст добро.