Так у меня категория А3... В какой род/вид войск я могу попасть? P.S полность здоров как бык) зрение просто подкачало

justtakem ololo Профи (591), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DedAl Высший разум (181203) 12 лет назад
Да практически можешь попасть куда угодно.
Широка страна моя родная. Много в ней.. .
Здоровье нормальное, лучше, чем у многих.
Но некоторые ограничения есть: ВДВ, морпех, погранцы, ВМФ (плав. состав, т. е. на корабль или подлодку) , спецназ. Все остальное - без ограничений.
Ну разве что в космос тоже нельзя. )) Но там еще пока не служат! . )))
Остальные ответы
Андрей Афонькин Ученик (74) 12 лет назад
Теоретически в любые войска кроме спецназа гру и вдв, ну и снайпером пожалуй врядли возьмут
Вович Мастер (1929) 12 лет назад
Не угадаешь! Кто первый придёт тот всех лучших отберёт! Всё олт обстоятельств, ну и везение конечно! Я в танкисты сам напросился, а так не брали.
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 12 лет назад
в Севастопольском Экипаже Б3 чудесным образом превращалась в А2!Так что самое интересное у тебя впереди! Армия это своего рода лохотрон! Повезёт, не повезёт, сыграешь - узнаешь! Потом нам здесь расскажешь!

seva100p seva100p Мастер (2190) 12 лет назад
Однозначно- в Севастополь. Как, Татьяна, посоветовала, стрелять в никого не надо, светло, тепло и девчёнок полно.