Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

оргазм от анального секса-это реально?

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Мастер (1543) 17 лет назад
хм....конечно же бывает и еще какоооой! главное, чтобы партнеры чувствовали друг друга. и кстати, не всегда нужна дополнительная стимуляция каких-либо еще эрогенных зон(клитора и т.д.). ну а уж если таковая имеет место быть, то оргазм может быть просто умопомрачительным...испробованно на себе....
Остальные ответы
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (822) 17 лет назад
да!
Источник: MMIROSLAV@MAIL.RU
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
у меня подруга его от анала не испытывала
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Для мужчины да :) А если серьёзно,то некоторые испытывают.Даже порой более мощный чем вагинальный или клиторальный.
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Девушки бывают разные....:)

Лишь бы только не заразные....:)
Источник: И что иногда их только не заводит.... :)
Мария Анатольевна Ученик (193) 17 лет назад
Это реально не не для всех женщин, впрочем для некоторых и вагинальный оргазм недоступен... но тут вина или самой девушки или партнера... В общем возможно все, надо только желать ОБОИМ.
Евгений Ющенко Знаток (312) 17 лет назад
Нет, ни за что и никогда не пробуй! Бяка! Больно, мерзко, кайфа мало.
Fraulein Мастер (1302) 17 лет назад
конечно, хотя не у многих получается.
Александр К Ученик (145) 17 лет назад
Ещё как реально! Многие сами просят!...
А вот -Евгений Ющенко видать из Украины....А сразу и много не всем по силам!
Алёна Профи (737) 17 лет назад
когда в туалете сидишь тоже оргазм испытываешь?
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
эх все-то вы мальчики знаете про женский оргазм...
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Оргазм получают и не только с помощью всяких отверстий ;)
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 17 лет назад
реально это... главное постораЦа....)))
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Да, так же, как и точка g.
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Конечно возможно! Анальное отверстие проходит рядом с влагалищем и стимулирование этой области, может привести к оргазму!! Вернее будет результат если одновременно стимулировать клитор! А так чтобы был скажем анальный оргазм у девушек я ещё не слышал и не встречал!! :))