люди помогайте!

Александр Тухватуллин Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
че за хрень скорость инета стала 0.44 мбит/с (скорость получения) и 46.89мбит/с (скорость передачи)
а обычно скорость получения 18 мбит/с и скорость передачи примерно тоже 18 мбит/с!
что случилось?
Дополнен 12 лет назад
ну спс хД
Голосование за лучший ответ
strangе Профи (806) 12 лет назад
Проверьте пк на вирусы. Обратитесь в тех. Поддержку .Удачи....
Юрий Алексеев Гуру (4616) 12 лет назад
Ты чем тестируешь?? ? вообщето скорость получения примерно в 10 раз всегда выше скорости отдачи
Диман o_O Laletin Профи (835) 12 лет назад
Вирусы, проблемы у провайдера, загруженность канала, проблемы с серверов, откуда принимаешь файл
Brobro Ученик (106) 12 лет назад
либо провод повреждён, Или провайдер халтурит