Книга о взаимоотношениях юной девочки и взрослого мужчины?

Тонкий Лёд Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
...сюжеты так часто повторяются.
Дополнен 17 лет назад
Автор имеет в виду другие книги тоже, и хотела бы услышать о них от вас.
Дополнен 17 лет назад
интересны и непрофессиональные книги, только что это?
Лучший ответ
Олеся Бу Профи (966) 17 лет назад
Кутзее "Бесчестье" (нобелевская премия)
Остальные ответы
Адель Мастер (1232) 17 лет назад
Лолита - вне конкуренции, а вообще нужна профессиональная книга?!
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
Автор вопроса имеет в виду, скорее всего "Лолиту" Владимира Набокова. Которая была написана на русском языке, хотя писатель уже давно не жил на родине в 1955 году. А только в 67 переведена на английский... На самом деле книг с атким сюжетом множество...Н-р, "Легкое дыхание" Бунина. Прочитайте, это шедевр....Как всем известно, Бунин является тоже Нобелевским Лауреатом. А г-н Набоков тоже был в числен кандидатур, но под конец жизни возненавидел эту комиссию. Он был вообще человек со своими странностями...
Катя Знаток (352) 17 лет назад
Естественно,Лолита
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Ну, лучше чему Набокова это вряд ли где описано.. Лично я не встречал...
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Это что-то личное ? Бедная девочка :-(
Tanja Eurich Ученик (142) 17 лет назад
4itala knigy nemezkogo awtora Bernhard Schlink "Der Vorleser" ("4itajushij") pro wsaimootnoshenija wsrosloj zhenshini i mal4ika, ne podojdjot?
sergei kомнев Гуру (4276) 17 лет назад
Лолита, Уголовный кодекс!
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
Книгу не знаю, но есть мультик "Девочка и Слон" Тоже интересно