что подарить жене на день рождения

Скворцов Александр Мастер (1916), закрыт 17 лет назад
я не знаю помогите
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
любовника, если ты не ревнивый, или любовницу: "+" - не понравится себе оставишь подарочек
Остальные ответы
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
ну подарков много!духи
белье!
можно пинюар
а вообще модно щас стало дарить куклы-больше 50 дол стоят!
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Смотря какие финансы...
Алёна Куприяненко Знаток (328) 17 лет назад
Подари ей романтический ужин и красивое вечернее платье по этому поводу. Или если положение позволяет, меховую накидку. Еще можно всякие украшения, но я лично их не люблю, поэтому определи, носит ли она их. И обязательно, не зависимо от выбора подарка. подари большой букет. ТОлько не заворачивай его в фольгу или целофан. Гораздо приятнее смотрится специальная упаковочная ткань или сетка. Цветами могут быть лилии, мелкие орхидейки (но много) или даже ромашки. Главное - количество. А розы - банальность
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
а может сделать все гораздо проще, поужинайте в ее любимом ресторане (там и можно подарить что-нибудь), а когда придете домой вас будет ждать ванна с лепестками роз, свечи и шампанское