Борьба с коррупцией в милиции, закончилась её переименованием! Как Вы думаете, с партией ЕдРо будет тоже самое???

Doktor Rey Мастер (1358), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) 12 лет назад
Знаете, когда они наш флаг прихватизировали, я просто в бешенстве была... и хотела письмо накатать в Конституционный Суд.. .
Потому что кучка людей не может присваивать себе символы государства.
Вот Вам пример- В ДЕНЬ ТИШИНЫ 3 МАРТА, когда запрещена агитация, были везде по Москве плакаты ввп... и что люди думали- что раз он НЕ соблюдает закон, значит, ему все по фиг... и ничего в стране НЕ изменить...
Источник: в субботу- В ДЕНЬ ТИШИНЫ Москва была увешена мольбами о голосе
Doktor ReyМастер (1358) 12 лет назад
да уж, путин показал как он относится к законам и конституции России...
обидно только, что не все это осознали
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) обидно???? страшно!!!!
СтарикГуру (4112) 12 лет назад
В день тишины видимо можно кричать молча
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390531) В день тишины надо завешивать всё украинским флагом - верно ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390531) 6 лет назад
КАКОЙ ЖЕ ОН ВАШ - ПО ВАШЕЙ ЖЕ ТЕОРИИ ПРЕЗИДЕНТ И СОЗДАННАЯ ИМ ПАРТИЯ, КАК И ВЫ, НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ФЛАГ ВЫВЕШИВАТЬ !
Так что, не ваш это флаг - сами признали. Да и живёте вы на украине... или где ?
Остальные ответы
Bearing truth Мастер (1594) 12 лет назад
Определенно. Сменят название, десяток жирных рож и подсунут нам это в виде некой """"""оппозиции""""""
Вебсталкер Гуру (3317) 12 лет назад
Да, переименуются в КПРФ. Все приемы во всяком случае у них совковые безусловно.. .

BehemothМастер (1093) 6 лет назад
В КПСС.
Андрей Чемерис Мудрец (15177) 12 лет назад
от перемены мест слагаемых в названии, результат не меняется...
Doktor ReyМастер (1358) 12 лет назад
что изменило переименование милиции в полицию? Путин поставил галочку в свой дневник и прокричал на всю Россию "коррупции в милиции больше нет"
иван иванов Мастер (1861) 12 лет назад
да а потом они путина переименуют
Пифагор Мастер (1849) 12 лет назад
Оставьте решать такие дела Путину. Он ее создатель и учитель. Как говорят я тебя выдвинул, я и задвину.
ЛоэнгринОракул (75081) 12 лет назад
Звучит как слова Тараса Бульбы: "Я тебя породил, я тебя и убью!"
Ху-дожник Мудрец (18815) Путин не самоубийца . Коррупция - это СМЫСЛ его правления. С детства мечтал о богатстве ...и дорвался.
Лоэнгрин Оракул (75081) 12 лет назад
Если на клетке слона увидишь надпись "буйвол" - не верь глазам своим!
Источник: Козьма Прутков
Старик Гуру (4112) 12 лет назад
Расскажите мне хотя бы про одну успешно завершённую реформу за последние 20 лет.
Doktor ReyМастер (1358) 12 лет назад
Приватизация! Разве это не успешная реформа, благодаря которой обманным путём единицы захапали в свои руки всю Россию?!
СтарикГуру (4112) 12 лет назад
Вот именно! Для единиц!!! А это уже не реформа - название.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Уже промелькнула информация, что ЕР разбивается на 3 фракции... бедные, ее любители! И за кого же они будут теперь голосовать...?
МОНТЕКРИСТО 22 Мыслитель (7892) 12 лет назад
Это не партия а кучка лизунов!
Им все равно кого облизывать, лишь бы у корыта сидеть!
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Ага... Стоит только переименовать...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 6 лет назад
Я боролась с ФСКН..
Которые теперь МВД..
Борьба продолжается..
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А как ты боролась-уничтожала наркотики путём их приёма?
. Гуру (4372) 6 лет назад
К Чему еще не готово Правительство России под мудрым руководством ЕР???

ВВ Путин на ТВ ---Директор ФСБ Бортников в прошлом году рассказывал, что после привлечения к уголовной ответственности целого антикоррупционного отдела, новые сотрудники через полгода были замечены в таких же нарушениях. «Напрашивается нечто такое, что у нас в армии есть — постоянная РОТАЦИЯ»,— заметил глава государства. Но к этому, по его словам, в России не готовы финансово.

По словам Буксмана (зам министра), за 9 месяцев уходящего года было установлено около 1,3 тысячи сотрудников правоохранительных органов, совершивших коррупционные преступления. Из них 729 были сотрудниками органов внутренних дел, пишет РИА «Новости».

Еще 191 преступление совершили сотрудники ФСИН, 174 – работники службы судебных приставов, 70 – работники таможенных органов, 57 – служащие Росгвардии.

Если общее число зарегистрированных коррупционных преступлений постепенно снижается, то количество таких деяний, совершенных сотрудниками правоохранительных органов, растёт из года в год, - добавил Буксман

.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Виновата не Единая Россия, а люди, которые не поняли смыла названия партии!
Ху-дожникМудрец (18815) 6 лет назад
... правильно трактуешь. Смысл названия партии : " ЕДИНАЯ " то -есть, только её члены могут ВОРОВАТЬ без наказано под руководством Путина.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 6 лет назад
Коррупция в полиции, как и мафия непобедима ибо её основе жадность и желание халявы и беспринципность.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ваше щас у их денег море.
Алексей Тимощенко Гуру (2734) 6 лет назад
ДЫк Единая Россия -
это уже третья название - изначально она называлась "Наш дом Россия", потом" Единство" и потом уже стала "Единой Россией" - суть правда не менялась