Чем можно заменить ремень на вариаторе скутера? В смысле-можно ли например подобрать
такой же по размеру,но откуда нибудь..со стиральной машинки например или с авто?:) какие варианты?
Ну допустим что можно найти ремень подходящий по размерам. Вот только жить от будет совсем не долго. Ремень вариатора армирован не только вдоль, но и поперек. Причем хороший ремень поперек армирован стальными штампованными пластинами.
Иногда вместо ремня вообще применяют специальную цепь, ремень дешевле.
Не морочи голову, здесь не сэкономишь. Покупай оригинал.
Ставь оригинал!
У нас один идиот поменял ремень коленвала на автогенератор на собственный ремень сказать чем оно закончилось?. . Меняй на фирменный...
А в чём проблема???? В любом мото магазине есть ремни и стоют они не дорого! Я бы не стал "подбирать"
лучше не надо их сейчас китайцы без подбора штампуют