Что означает татуировка с распятием Христа?

ответов типа: религия бред, это богохульство и блабла не надо! только значение такой татуировки.

Если на кресте распят Иисус Христос и наколка находится на груди, то значение - "Перед друзьями совесть чиста", т. е. не способен на предательство.
Так же существуют и другие распятия ( "нестандартного вида"), и значения их очень разнообразны, в зависимости от рисунка.

У меня только такая....http://foto.mail.ru/inbox/cox.80/_myphoto/9.html - означает... В надежде на лучшее.

Крест ( распятие ) является духовным символом во многих религиях и культурах. Значение таких татуировок варьируется от христианской веры и поклонения Иисусу, до существования рая и соблюдения библейских заповедей. Татуировка в основном делается и воспринимается людьми как символ веры в высшие силы...

Источник: имхо