Что мне делать?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Он не отвечает на мои смс!
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Не пиши ему... он тебе сам напишет на все 100%
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
пошли ему телеграмму с гонцом:)
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
меня тоже смс добивают... не стоит их так часто штамповать...
дай ему отдохнуть... свободы дай
CEKTOP_rA3A Ученик (129) 17 лет назад
Положи ему деньги на телефон, может они закончились :-) А так лучше позвонить, а если и это не работает, тогда вылови его где-нить
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Не навязываться. Иначе он обнаглеет. Впрочем, кажется, уже. Если конечно, с ним ничего серьезного не случилось.
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Тогда не пиши ему смс...может ему уже плохо от твоих смс
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
не переживай и перестань писать
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Ну может и не знает, что ответить или баланса нет... А вообще, если парень не отвечает, значит нужно срочно с ним встретится...:)
Lena Shostak Профи (635) 17 лет назад
Ты тоже не отвечай ему в будующем, а лучше не пиши сама ему
Надежда Щербакова Ученик (193) 17 лет назад
Ничего не делай. Когда он захочет сам напишет и позвонит. СМСки раздражают некоторых парней, проверено на собственной шкуре.
зоя Пономарева Ученик (18) 17 лет назад
Ты знаешь,правда,не стоит его данимать смсками и звонками.Точно такая же ситуация у меня была.В итоге:игнорировал игнорировал и...расстались.Заколебала его я этим.Щас вот постепенно начинаем всё заново.Так что не доводи до этого....займись чем-ть,отвлекись,дай ему свободы,сам позвонит....
~ ¤ SaiNT_FaTHeR ¤ ~ Мастер (1363) 17 лет назад
Напиши МНЕ! :-) я отвечу 100%
Марина Баринова Ученик (208) 17 лет назад
я бы наверно обиделась и выключила бы телефон, пусть сам поволнуется! главное не перегнуть палку)
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Девчонки!Цените себя!не навязывайтесь!А то для парней станете надоедливыми мухами,от которых захочется отмахиваться)))
:) Профи (687) 17 лет назад
отстань от него.есть 2 ответа :1 у него проблемы.2 ищи другого