как восстановить браузер?

Ирина Чернышевская Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
у меня стоит гугл хром. все работало идеально, но сейчас при заходе в интернет высвечивается только адресная строка. все остальное - белая страница. антивирус ничего не нашел. переустановка не помогла. диск на ошибки проверяла - ничего. в чем еще может быть причина и как её устранить?
Голосование за лучший ответ
Елена Гнутенко Знаток (375) 12 лет назад
Тут много вариантов - как. Если так делает только Хром, а на другом браузере всё нормально - значит надо искать в настройках Хрома. Если белая страница идёт в других браузерах ( или вообще нет интернета) и какой браузер не ставь - можно сказать что в системе явно сидит какой-то банер, может даже и порнографического происхождения. Ещё что бывает - так это сбившиеся по какой-то причине настройки интернета. Но вовсяком случае поиск неисправности надо начинать именно с такой проверки. Технологию поиска банера я не привожу, потому как на ответах в своё время было много написано - эта дрянь удаляемая даже и без сноса операционки. Всё необходимое можно найти тут, на ответах. Успехов!
Александр Маковкин Мудрец (15422) 12 лет назад
попробуйте удалить браузер, почистить программой CCleaner и опять установить браузер! а каким антивирусником проверяли? ! проверьте сканером доктор веб
http://openprog.ru/dr-web-cureit?ref=ydir300&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNjYzMDU0OzMxMzU1NTgyO3d3dy5zb2Z0Ym9hcmQucnU6Z3VhcmFudGVl