Существуют ли люди, которые никогда не врут?

Кошка Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Где они водятся?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
да, но эти люди живут далеко в горах в полном одиночестве, хотя и они врут себе - что им хорошо живется ()
Остальные ответы
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
да, я перед вами. (вру)
RONIN Мастер (1336) 17 лет назад
Наверное да, но где они не знаю.
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
ооооооо таких поистать надо мы всегда врем....когда идем гулять с молодыми людьми врем родителям,своим другим парням
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Смеешься, конечно нет, по крайней мере я не встречал.
Айдар Профи (654) 17 лет назад
Существуют! У меня есть один знакомый турок, так он никогда не врёт...
Пользователь удален Мастер (1641) 17 лет назад
конечно существуют например наше правительство
Рина Профи (767) 17 лет назад
дети маленькие тоже люди, они не умеют говорить, поэтому ЕЩЕ не врут
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Не дай Бог если существуют
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Нет таких людей. Есть, которые стараются говорить правду...
irka Гуру (2638) 17 лет назад
я не вру, потому что не умею
Александр Нагоров Профи (503) 17 лет назад
Ричард Бах "Иллюзии": "Старайся всегда быть правдивым с самим собой. Быть всегда правдивым с другими невозможно, более того, это признак Лжепророка."

Если человек утверждает, что всегда говорит правду, то он ЛЖЕТ!!!
Этот признак не имеет исключений.
Водятся они везде, например, самый правдивый человек на свете - Барон Мюнхаузен. Человек даже может быть уверен, что он всегда говорит правду. Это означает, что он заврался так, что не отличает правду от вымысла.
Loss Loss Мастер (1299) 17 лет назад
не существует ни правды ни лжи, спроси меня правда?
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Врать не может только глухонемой. н просто физически это зделать не сможет
Tanja Eurich Ученик (142) 17 лет назад
Ix net eto nonsens i protiw sakonow prirodi ;)
Dancer Знаток (312) 17 лет назад
Есть, но они долго не живут...
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Такие люди есть, но с ними общаться не легко, поскольку они будут говорить не только то, что тебе приятно.
NICK PANT Знаток (273) 17 лет назад
Был только Один 2000 лет назад
KoNa Профи (593) 17 лет назад
ne vrut tol^ko mladenci! esli vrat^ i obmanivat^ sinonimi to nekotirie mlodenci uspeva IOT obmanut^ smert^ !!!