почему когда скачиваю книги они сохраняются в папке мои файлы,а не в папке электронные книги?

Анастасия -) Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
mr.gylin Мудрец (19101) 12 лет назад
Задайте правильно путь для сохранения файлов-и будут сохранятся там, где надо.. . в браузере в настройках-всегда спрашивать путь для сохранения....
Остальные ответы
Ria Marr Гуру (4319) 12 лет назад
Папка Мои файлы выбрана по умолчанию. Чтобы сохранять в папке Электронные книги, выбери еë из раскрывающегося списка.