помогите пожалуйста.найти песню лейтенанта из сериала 3 дня лейтенанта кравцова.

ksiuha lovkova Знаток (407), закрыт 12 лет назад
там есть слова погибаю у болота 1 взвод 2 рота....
Три дня лейтенанта Кравцова (4 серии из 4)
Год выпуска: 2012

В ролях: Алексей Воробьев, Ксения Суркова, Владимир Гостюхин, Дмитрий Куличков, Николай Иванов, Алексей Гришин, Кирилл Бурдихин, Кирилл Кяро, Дмитрий Гусев, Владимир Ямненко, Дмитрий Лавров, Павел Галич

Описание: Командир взвода лейтенант Кравцов прибывает в действующую армию. Военная судьба, в среднем, отмеряла таким лейтенантам всего три дня жизни. За это время, Кравцов должен стать командиром для своих солдат и повести их в безнадежную атаку, спасая наступающий полк… Сможет ли он выжить в эти три дня? Ведь это так несправедливо — умирать в восемнадцать лет.

Лучший ответ
redcat Просветленный (40467) 12 лет назад
Так что нужно? Слова песни? Или всю песню из фильма? Композитор Роман Суржа - погугли, но вряд ли.
Вариант: скачать фильм и выдернуть песню. Я так делаю Саунд Форжем.
ksiuha lovkovaЗнаток (407) 12 лет назад
нужна сама песня в mp3 формате.пробовала чрез гугл никак.а вырезать из фильма я не умею.