Появляется зуд кожи и красные не большие пятна по телу при повышении температуры тела (тренировка, солнце на улице)

Shini Профи (563), закрыт 6 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Длиться не сильно долго - минут 10, но раздражает жутко, также почти не потею, хотя жидкости (именно воду) пью много - не меньше 2-3 литров в день, белковую пищу потребляю тоже
Лучший ответ
Странная женщина Мыслитель (6306) 12 лет назад
Что то с сосудами. Обратитесь к врачу.
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (8402) 12 лет назад
Нужно обратиться к аллергологу, это может быть тепловая или солнечная аллергия.
*** Мыслитель (9362) 12 лет назад
холинергическая крапивница