чорный экран смс

женя Ученик (202), на голосовании 12 лет назад
Есть проблема у подружки. Сегодня узнал у неё частенько появлятся чорный экран с стандартной надписью отправь смс
и паренёк её решает но тут приключилось интересная история с чорным экраном
я знаю сам ловил и решения
кто знает сразу
после звонка к одному ТОВАРИЩУ он говорит код который нужно вести
и проблема исчезает
ЭТО НЕ РЕАльно
ВОПРОС может ли этот друг зная ip сам отсылать ей троян что б она чаше оброщялась
или он прописан прямо в компе
Дополнен 12 лет назад
сколько слышал и гуглил код не разу вопрос не решал
как она говорит появляется эта фигня после перехода в гугле по сылке
лично я перестал пользоваться анти вирами и проблемы исчезли
Голосование за лучший ответ
Олег Мудрец (12145) 12 лет назад
Иногда код решает вопрос... но если чёрный экран появляется с завидным постоянством, то скорей всего этот паренёк и является автором этого экрана... посмотри у подружки выполнение задач по расписанию и что в список исключений антивиря занесено
Aik Гуру (4418) 12 лет назад
нет, он просто находит пароли http://aykinfo.ru/news-view-23.html смотри и дай девушке