Чему будет равна калорийеость одного печеного яблока?

меняется ли калорийность простого яблока если его просто запечь в микроволновке без всего?

Печеные яблоки без добавок содержат столько же калорий, сколько и сырые. В свежем яблоке - 45 Ккал на каждые 100 грамм. Конечно, если вы посыпете яблоко сахаром или корицей, то калорийность значительно повысится. Для организма больше пользы приносят сырые и лучше свежие яблоки, однако печеные тоже имеют свои плюсы..

Яблоки свежие-это углевод,только дает +++ в весе,а яблоко после микроволновки превращается в клетчатку и для стройняшек оно полезней,чем в свежем варианте!😘

я на белковой диете, яблоко вообще не ем

81 ккал в 100г.