Когда слушаю музыку в наушниках, то слышно только музыку, а слова песни не слышно/ mp3 плеер MPM H106/ помогите плизз

.. Ученик (200), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да так ( вход как на нокиа ну тонкая
Дополнен 12 лет назад
мног наушников проверяла все так ж, мб прошить над??
Лучший ответ
Dmitriy Muhin Мудрец (16509) 12 лет назад
Проверьте наушники на-чем нибудь другом, если звук будет такой же ( "отдалённый голос"),
то поврежден один из проводников (центральный) в кабеле наушников.
(либо попробуйте воткнуть штекер в плеер чуть сильнее) .
Если и с другими наушниками, подкюченными к этому плееру, ситуация повторится,
есть вероятность повреждения розетки на плеере.
Остальные ответы
Антон Гришин Знаток (309) 12 лет назад
или слышно но тихо и непонятно так? или с входом что-то, или наушники не подходят.. . какой вход?
Вика Искусственный Интеллект (136006) 12 лет назад
за такуой гаджет меломаны минусовники жизнь отдадут, не то что деньги
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828122) 12 лет назад
подключись на выход и минусовки делай, бабло срубишь
Алексей Бараев Гений (69578) 12 лет назад
В большинстве плееров существует блочОк, который называется "эквалайзер". Проверь как он настроен и попробуй выставить его, чтобы не было усиления в каких-нибудь полосах - все "движки-регуляторы" в 0.
Если это не помогло, попробуй поднять средние частоты. Голос человека лежит в районеот примерно 300 Гц (бас) , до 3000 Гц (сопрано) . Если середину этого голосового частотного лиапазона умышленно подавить, то голос будет слышен хуже. Проверь так же, не включены ли какие-нибудь другие "фишки" вроде "супербасы", и стили. Тоже отключи.
Christman Мастер (1497) 12 лет назад
Отдайте его в ремонт, если сами паять не умеете... Скорее всего, контакта нет на стерео в плеере
Гюнель Алахярова Ученик (213) 12 лет назад
Может музыка такая тихая или вытащить наушники и проверьте как поет без наушников если точно также значит музыка такая а если нет то идите к мастеру
Сергей Искусственный Интеллект (282667) 12 лет назад
отошел контакт в разъеме видимо. 3 контакта: 0бщий, правый и левый. Общий отошел: слышна только разница между каналами, стереоэффекты, а моно звуки (голос, бас например) не слышно. Пропаять разъем.
Костя Якунин Мастер (1143) 12 лет назад
С эквалайзером поиграть можно.
Виталий Рязанов Знаток (252) 7 лет назад
Подозреваю, что наушники у тебя с микрофоном (или кнопкой). И если зажать кнопку, то будет всё хорошо воспроизводиться. Совет как и выше, лучше сменить наушники.
Марина * Ученик (136) 7 лет назад
Это всё из-за того, что наушники с динамиком
На некоторых марках телефона поэтому не слышны (или еле слышны) слова
Дима Шуватов Ученик (171) 7 лет назад
Они перегорели потому что каждый день в наушниках
dfsefd fsdfsd Ученик (176) 5 лет назад
не до конца вставь наушники