Во время гарантии сломался мобильный телефон. Какой порядок и сроки починки либо замены на другой телефон.
Какой порядок и сроки починки либо замены на другой телефон.
Также слышал что можно написать какое то заявление и за каждый день просрочки(рамки около 10 дней) будет начисляться 1% от стоимости товара.
Вам сюда ozpp.ru на форуме почитайте. Все разжевано до мелочей
После 15 дней после покупки только ремонт не более 45 дней. на время ремонта по Вашему заявлению должны предоставить другой телефон для использования
если в течении 15 дней после покупки-можно сдать в магазин. если после15-в мастерскую. ремонт 40 дней. затем просрочка 1% от стоимости товара.