В Китае запретили анонимов в интернете А почему у нас нельзя?

Гомофоб злостный Знаток (403), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Ершова Мыслитель (9494) 12 лет назад
Было бы здорово. Каждый должен за свои слова научиться отвечать.
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (212773) 12 лет назад
Потому что у нас оппозиция сразу заорет, что их лишили конституционного права срать на голову анонимно
dyaduska.ho- vietnamski Мастер (1987) 12 лет назад
тогда никто не писал бы, что накипело на душе.
Алексей Батькович Просветленный (20477) 12 лет назад
И у нас сейчас номер сотового телефона при регистрации в соц сетях спрашивают, так что при желании найдут, любого кто оставил свой сотик. Кроме того если выходишь в сеть с личного компа (а не где нибудь в комп. клубе) , то могут вычислить по твоему IP- адресу, так что не стоит говорить, что у нас нет никакой ответственности.
Владумир Ермоленко Мыслитель (6522) 12 лет назад
Можно, но не интересно будет в интернете. Героев то по убавиться.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 12 лет назад
Мусульмане будут против, их женщинам нельзя без паранджи...
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 12 лет назад
Хороший вопрос. Скорее бы он вошел в силу.
Белый Волк Просветленный (23825) 12 лет назад
Можно и не запрешать, как хошь, но в графе фио, ставь более понятное! А не Ленин, Сталин. ЧТо воришить усопших!