можно ли встать на биржу труда по временной регистрации????

Мария Казанцева Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Дунь Профи (758) 12 лет назад
в какой стране и что подразумевается под временной регистрацией
Я гражданин Украины получил РВП разрешенине на временное проживание на три года и прописку тоже на три года в г. Омске (россия) хотел встать на учет в биржу и ничем мне не смогли помочь
rn3qmo Просветленный (35901) 12 лет назад
Нет. От вас потребуют "разные бумажки" с прежних мест работы, которых, естественно, нет. Бюрократия чёртова, будь она неладна)
Дознание РОСПы по ВАО Знаток (436) 12 лет назад
Эта бюрократия подразумевает выплату пособия по безработице, которое выделяется из бюджета. Бюджеты формируются за счет налогов собственно. То есть, я отчисляя деньги в виде налогов должен кормить не только Кавказ (собственно РФ) , обучение детей (иностранных граждан) , но и самих иностранных граждан?? ? Я "ЗА" такую бюрократию!
Альберт Мастер (1980) 12 лет назад
Есть в некоторых городах биржи для иногородних или мигрантов . Недавно они стали поевляться . Это вроде тоже государственная структура . Но пособие там платить не будут . Будут подыскивать вам работу . Должны это делать бесплатно
Змейка Просветленный (40407) 12 лет назад
получить статус безработного и пособие по безработице можно только по месту жительства, Место жительства отмечается штампом в паспорте. по месту пребывания ( временной регистрации) можно получить лишь государственные услуги по содействию занятости для которых не требуется признание безработным.
Виталий Палкин Ученик (108) 7 лет назад
что делать есле нехотят ставить на бижру есле у меня по месту прописки нет места жительства