Где в Москве есть хореографические школы для детей?

Cofein Мудрец (11368), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
САО. Головинский район.
Дополнен 17 лет назад
Огромное спасибо Лицемерной))
Лучший ответ
НаталиКа Гуру (4296) 17 лет назад
В студии "Арт-Старт", есть разные направления для детей и взрослых, танцы, хореография, вокал, театр-студия. Находится на Речном вокзале, в ТЦ "Экстрим" на 4-м этаже, тел.: 8-903-611-31-62. Сама туда хожу и дети мои приходят. Классные специалисты преподают.
Остальные ответы
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 17 лет назад
Обычно в спальных районах есть студии (клубы, кружки) детского творчества.
Почти в каждом есть танцы и хореография.
Сам-то в каком районе живешь? добавь, чтобы по существу могли ответить