вопрос мужчинам, которые ходят на работу в деловом костюме

Вячеслав Воблый Оракул (53184), закрыт 12 лет назад
а у вас постоянно выправляется рубашка из штанов?, как справляетесь с этим?
Лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43660) 12 лет назад
Нет такой проблемы: во-первых, покупаю нормальные рубашки, во-вторых, нормальные костюмы, а именно - смотрю, что бы с внутренней стороны пояса брюк была специальная прорезиненная полоска, которая прижимает рубашку и не дает ей вылезать наружу. Она есть на всех нормальных брюках. Ну и конечно, что бы размер совпадал.
Вячеслав ВоблыйОракул (53184) 12 лет назад
у меня хороший дорогой костюм, но такой полоски на брюках нет..
Сергей Романовский Просветленный (43660) Хороший - это какой? Если хороший, то должна быть. Если только эксклюзив, когда шьется для тех кому пофиг что у него где вылезает? Зайдите в хороший магазин и гляньте.
Остальные ответы
Иван Мирошниченко Ученик (158) 12 лет назад
это зависит от ткани рубашки и размера брюк, если все совпадает, то вываливаться не должна, смотря, конечно, что в этой одежде делать. Я, просто, если выправляется, одеваю не толстый полувер, Он вполне идет под костюм с галстуком,