Снова я, такое ощущение, что никто не знает что это!

Владимир Ученик (115), закрыт 2 года назад
Здравствуйте дорогие врачи, снова я ((В общем моя история не простая и очень долгая и запутанная. Все началось с того, что в 1 непрекрасный момент я начал потихонечку вырывать, когда ел что-то не то наверное, но дальше было больше, со временем дошло до того, что чтобы я не ел все вырывал, дальше больше, чтобы не пил вырывал, в общем я ложусь в больницу, мне делают гастроскопию, после чего мне говорят, что у меня гастродуоденит + рефлюкс, я лежу в больнице 10д меня лечат уходя домой стараюсь все по диете кушать, сам я не курил никогда, пил в жизни если наберется раз 10-15,мне 22 года, в общем далее уходя домой с больнице мне прописывают различного рода чаи, которые я пропил все, но спустя 2-3 месяца я иду в поликлинику, потому как снова начал вырывать, мне прописывают курс лечения, я прохожу его, но замечаю, что по утрам если я начинаю отхаркиваться или вырывать, то после вырванной пищи я вырываю с алой кровью, свежей-свежей, опять же проходя курс лечения я чувствую себя лучше, пошел снова уже в частную клинику думаю может быть сделают гастроскопию и что-то новое скажут, пройдя снова гастроскопию мне говорят : Я ничего не вижу из чего могла бы идти кровь у вас гастродуоденит + рефлюкс, меня это немного успокоило, думаю был бы рак, увидели бы точно, в общем тут я решил на на все что знаю сдавать анализы, некоторые конечно же по назначению врача, в общем на что только я и не сдавал анализы: Гастроскопия, секрет простаты, на папиллому, биохимия, анализ мочи, анализ крови, флюорография, анализ слюни на туберкулез (потому как переживали за то откуда кровь эта), на гепатиты, на СПИД, на грибки половые, Боже на что только я не сдал анализы емае, это просто жуть, короче это просто АД, еды боялся как смерти, но кушать старался 4 раза в день, по режиму, но прошел я курс лечения, мне снова помогло но только на прохождения курса лечения, решил поехать в столичную поликлинику, прошел узи внутренних органов, прошел снова на гепатиты, прошел ренген желудка, зондирование прошел (желчь смотрели мою), + на бак посев взяли, сканирование печени прошел, ну и говорят мне, у вас панкреатит хронический, холецистит хронический, что-то там реактивация гепатита или чет-то в этом роде, короче, вроде ничего страшного не было я как понял, гепатита нет, для меня это главное наверное было, на сканирование мне сказали, что есть некоторые диффузные поражения, препарат в некоторой части не в ссасывался, но я как понял это тоже ничего страшного конечно же, узист сказал, кажется он, что селезенка увеличена почти в 2 раза, но они не знают, вдруг это мое обычное состояние. А ну да чуть не забыл, когда сдавал анализ на кровь кажется, у меня Билирубин тотал и дерект были повышены, она просмотрела мои анализы и сказала, я не могу понять у тебя то был повышен билирубин, то повысился чуть-чуть, то повысился конкретно, то в норме. В общем люди дорогие вот я прошел снова курс лечения, почти весь, из чего он состоит: холюдексан, дюспаталин, сарженор, ципринол, мекоморентал, панзинорм, ланзопразол, мотилиум, я почти все уже закончил пить, осталось только Холюдексан и Мекоморентал, мы решили, что мекоморентал после курса я буду пить, чтобы восстановиться… Утренняя тошнота исчезла, кушать стал лучше 100%, стараюсь по диете, овсянка каждое утро 100%, Обычно ем по будильнику 9,13,17,21, вчера немного не успевал, решил поесть в 18:30 где-то, решил быстренько поесть, что бы не ждать пока будет ужин, пожарил себе парочку яиц, через 30 мин. Вырвал их, снова кровь по окончанию вырывания пищи, до этого 3 дня подряд, шел утром в туалет 3 дня подряд утреннее отхаркивание, сперва слюна, дальше кровь, не сгустками, в слюне кровь просто, в общем я фиг уже знает, сил реально уже никаких не хватает, что делать? Денег столько потрачено на все это, а фиг знает вроде помогло, да есть стал лучше, да боязнь уходит, но эта кровь меня реально беспокоит ((( Она у меня и до этого была, на гастроскопии сказали, что по всей видимости из-за того что у меня такие сильные позывы рвотные, по всей видим
Дополнен 12 лет назад
видимости из-за того что у меня такие сильные позывы рвотные, по всей видимости я что-то себе там надрываю, и идет кровь, но опухали или язв нет точно он сказал, это в-ух гастроскопиях сказали так. Кстати после выкачивания желчи, мне врач сказала, что у меня воспален желчный пузырь, поэтому на бак посев взяли сразу, ну и сказала, что у меня происходит застой в печени из-за этого, но я как понял ничего страшного снова, а лечащий врач сказал, что анализы хорошие, пейте то что мы вам прописали… Короче подскажите что делать, вы мне писали, чтобы я так это все не оставлял, я уже раза 4-5 сдавал только на гепатиты, емае устал уже от всего ((( С чего же все-таки эта кровь? Может быть я что-то не так делаю? После зондирования стал ощущать нежную боль, если можно так выразиться, даже не боль наверное, а просто легкое беспокойство, в левой части живота то ли под ребрами, то ли на уровни пупка, но это прямо сразу после зондирования было чувство… В общем подскажите пожалуйста (Просьба писать только крайне компетентным врачам, т. к. сами видите случай по всей видимости необычный… ) Целиком и полностью надеюсь на Вас, за раннее спасибо огромное вам…
Дополнен 12 лет назад
Пройдя ренген желудка мне сказали, что у меня тошнота и рвота утренняя была из-за того что я якобы нервничаю и держу это в себе, но абсолютно все кто меня знают, скажут, что жизнерадостный человек, люблю пошутить с поводом и без повода, что я не злопамятный, что вообще доброжелательный парень, емае.. . Я спокойный, ну это действительно так, стрессы наверное абсолютно любые переношу легко, да я немного эмоционален, это есть, но из-за этого я не пошел на похороны деда, все меня поняли и согласились оставить меня, чтобы я ничего этого не видел, я действительно отходчивый человек, но что врач сказал, то сказал, я еще рассмеялся помню, говорю удивленно я? ? она да, я говорю да я вообще равнодушен ко всему практически, она и что если будешь идти дом рядом рухнет, что будет? я говорю пойду дальше, раз упал значит пора было ему падать.. . Посмеялись немного и все.. . Да у меня все хорошо с учебой, живы на шее родителей ни о чем не думаю пока что, с учебой все замечательно, девушка красавица и просто молодец, все у меня хорошо, не о чем переживать думаю, поэтому психотерапевт думаю отпадает.. . Но спасибо за вариант все равно
Дополнен 12 лет назад
Блин, есть ухудшения по всей видимости, 3 дня как хожу в туалет а там поверх кала кровь местами, пугает меня все это блин ((
Лучший ответ
Таня Кирсанова Мыслитель (5701) 12 лет назад
Бедненький, сколько боли перенес!!!!
Остальные ответы
Татьяна Назарова Мыслитель (5180) 12 лет назад
ВРАЧЕЙ ТО ВЫ ТУТ НЕ НАЙДЁТЕ .. делать им нечего как тут сидеть. .
Всё ,что вы описали испытывает добрая половина тут сидящих. . И до такого кол-ва обследований руки не доходят ( хотя зря) .. Я бы вам посоветовала к психологу сходить ..
Юлия Гуру (3916) 12 лет назад
Учитывая, сколько всего потрачено, может попробуешь задать вопрос сюда http://otvet.mail.ru/magia/.
Василий Дубенцов Мастер (1235) 12 лет назад
Если такая проблема то мой совет. Когда был в Ессентуках то узнал что есть санаторий-клиника. срок 24 дня. Цены очень умеренные. Называется курортная клиника. Он почти рядом с бюветом. Самый умный санаторий это Надежда. Там даже операции делают. По вашему случаю удивляюсь уровню нашей медицины. Уж какая диагностика. А ведь раньше был только рентген. Остается вам стать на очередь на компьютерную томографию. Попробуйте поездить на воды. Нужно не нужно но два раза в год еду пить Нафтусю. Она 5-6 видов. Найдите курорт поблизости снимите комнату и пейте воду. Смена обстановки вода может помогти. На Украине все в два раза дешевле чем в России. Будут вопросы по курортам обращайтесь. Только надо знать кислотность.
андрей Мудрец (11347) 12 лет назад
двенадцатиперстную кишку проверить
Алла Борисова Мудрец (12441) 12 лет назад
У вас психологическая проблема. Все заболевания, которые вы описали есть у каждого третьего, но люди с ними живут и страдают от них, только когда они обостряются. Вам нужен хороший психотерапевт. К сожалению, психотерапевты сейчас платные. Думаю, несколько сеансов психотерапии снимут это состояние. Почитайте здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(только знаки = уберите, а то ссылку не дают вставить)
Алекс Валерьевич Ученик (114) 12 лет назад
Здравствуйте! не понял в каком Вы городе!
Попробуйте проконсультироваться или на прием попасть к гастроэнтерологу Никитиной Валентине Владимировне (спб) - очень опытный врач! Может быть сможет Вам помочь!

сайт ее на англ. языке набирайте: гастроника точка ру

Здоровья Вам!