Как можно перевести деньги с просроченной карты сбербанка visa на другой счёт если договор не сохранился?

Nomatter Мастер (1209), закрыт 11 лет назад
Недавно узнал что карта просрочена а там деньги. Открывал в другом городе. Могу ли я воспользоваться местным филиалом для решения данной проблемы?
Лучший ответ
* Мыслитель (5638) 12 лет назад
можете. но времени займет побольше, чем там где открывали )))
Остальные ответы
МИР ВАМ Просветленный (20758) 12 лет назад
Никак Карта недействительна