Почему в папке отправленные сообщения одни письма отмечены голубым, а другие синем

Надежда Щербакова Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Знаток (422) 17 лет назад
Не совсем так.

Непрочитанные письма выделяются жирным шрифтом, а прочитанные - обычным.
Темно-синим же браузер отмечает пройденные ссылки в рамках данной сессии.
Т.е. это письма, в которые Вы заходили именно в этом окне. Естественно они прочитанные
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
наверное просто одни прочли, а другие ещё нет, кому послала!
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
в web-интерфейсе mail.ru? тогда темным отмечены те, которые вы открывали
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Голубым отмечены письма, которые Вы прочитали, а синим - те, которые еще не открывали.